«Справедливая Россия» объявила список кандидатов в депутаты Государственной думы VIII созыва

28 июня 2021 года

Logo of the A Just Russia — Patriots — For Truth.svg

В субботу, 26 июня 2021 года, новая объединённая партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» объявила список кандидатов на выборы в Государственную думу VIII созыва.

Общефедеральная часть федерального списка кандидатов
Региональные группы федерального списка кандидатов
Региональная группа № 1: Республика Адыгея (Адыгея)
Региональная группа № 2: Республика Башкортостан

Региональная группа № 3: Алтайский край, Новосибирская область

Региональная группа № 4: Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область

Региональная группа № 5: Республика Бурятия, Республика Тыва, Забайкальский край, Иркутская область

Региональная группа № 6: Республика Алтай, Республика Хакасия, Красноярский край

Региональная группа № 7: Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Чеченская Республика

Региональная группа № 8: Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Ставропольский край

Региональная группа № 9: Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область

Региональная группа № 10: Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область, Псковская область

Региональная группа № 11: Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ

Региональная группа № 12: Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь

Региональная группа № 13: Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Ульяновская область

Региональная группа № 14: Чукотский автономный округ

Региональная группа № 15: Республика Татарстан (Татарстан)

Региональная группа № 16: Удмуртская Республика, Кировская область

Региональная группа № 17: Калужская область, Рязанская область, Тульская область

Региональная группа № 18: Краснодарский край

Региональная группа № 19: Вологодская область, Костромская область, Новгородская область, Смоленская область, Тверская область

Региональная группа № 20: Курганская область, Омская область, Тюменская область

Региональная группа № 21: Московская область — Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область — Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область — Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область — Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область — Щелковский одномандатный избирательный округ № 127

Региональная группа № 22: Московская область — Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область — Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область — Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область — Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область — Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область — Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126

Региональная группа № 23: Пермский край, Свердловская область

Региональная группа № 24: Челябинская область

Региональная группа № 25: Город Москва — Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва — Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва — Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва — Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва — Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва — Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва — Ховринский одномандатный избирательный округ № 207

Региональная группа № 26: Город Москва — Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва — Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва — Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва — Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва — Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва — Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва — Чертановский одномандатный избирательный округ № 210

Региональная группа № 27: город Санкт-Петербург

Региональная группа № 28: Ростовская область

Региональная группа № 29: Республика Мордовия, Пензенская область, Тамбовская область

Региональная группа № 30: Самарская область, Саратовская область

Региональная группа № 31: Кемеровская область — Кузбасс, Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Региональная группа № 32: Воронежская область, Липецкая область, Орловская область

Региональная группа № 33: Оренбургская область

Региональная группа № 34: Белгородская область, Брянская область, Курская область

Региональная группа № 35: Владимирская область Ивановская область, Ярославская область

Региональная группа № 36: Нижегородская область

 
 

Комментарии

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.