Открыть главное меню

Полный список Умного голосования на выборах в Мосгордуму 2019

3 сентября 2019
Во вторник, 3 сентября 2019 года, команда политика Алексея Навального разместила на сайте vote2019.appspot.com список кандидатов для «Умного голосования» на выборах в Мосгордуму. Для того чтобы узнать имя совместно поддерживаемого кандидата необходимо ввести приблизительный адрес. Список опубликован за пять дней до голосования, когда снять кандидата по закону уже невозможно.

Команда Навального полагает, что если москвичи придут на выборы и проголосуют за указанных кандидатов, то ставленники власти от «Единой России» не получат мест в столичном парламенте.

Викиновости приводят список целиком.

Выборы в Мосгордуму состоятся в Единый день голосования в ближайшее воскресенье 8 сентября 2019 года.


Схема избирательных округов на выборах в Мосгордуму


ОИК районы избирателей кандидат партия
01 Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савёлки, Силино, Старое Крюково 170 190 Иван Викторович Ульянченко КПРФ
02 Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино 174 313 Дмитрий Александрович Локтев КПРФ
03 Митино, Покровское-Стрешнево, частично Щукино 177 162 Александр Сергеевич Соловьёв Справедливая Россия
04 Крылатское, Строгино, частично Кунцево 175 445 Сергей Евгеньевич Десяткин КПРФ
05 Филёвский парк, Хорошёво-Мнёвники, частично Щукино 177 149 Анастасия Олеговна Удальцова КПРФ
06 Головинский, Левобережный, Ховрино, частично Западное Дегунино 173 647 Евгений Абрамович Бунимович Яблоко
07 Восточное Дегунино, Дмитровский, частично Западное Дегунино, частично Бескудниковский 171 081 Пётр Семенович Звягинцев КПРФ
08 Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол 176 983 Дарья Станиславовна Беседина Самовыдвиженка
09 Беговой, Савёловский, Тимирязевский, Хорошёвский, частично Бескудниковский 173 117 Николай Валерьевич Степанов КПРФ
10 Бибирево, Лианозово, Северный 176 136 Юрий Владимирович Дашков КПРФ
11 Алтуфьевский, Марфино, Отрадное 175 532 Николай Григорьевич Зубрилин КПРФ
12 Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково 155 980 Александр Борисович Ефимов КПРФ
13 Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский 166 862 Илья Борисович Лифанцев Справедливая Россия
14 Алексеевский, Бутырский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино 172 217 Максим Сергеевич Круглов Яблоко
15 Гольяново, Метрогородок, частично Северное Измайлово 145 155 Сергей Владимирович Савостьянов КПРФ
16 Богородское, Преображенское, частично Соколиная гора 145 474 Михаил Леонидович Тимонов Справедливая Россия
17 Перово, частично Ивановское, частично Соколиная гора 145 676 Виктор Валерьевич Максимов КПРФ
18 Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, частично Северное Измайлово 145 147 Елена Юрьевна Янчук КПРФ
19 Новогиреево, частично Вешняки, частично Ивановское 145 340 Олег Михайлович Шереметьев КПРФ
20 Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, частично Вешняки, частично Выхино-Жулебино 147 832 Евгений Викторович Ступин КПРФ
21 частично Выхино-Жулебино, частично Рязанский 156 741 Леонид Андреевич Зюганов КПРФ
22 Капотня, частично Люблино, частично Марьино 152 760 Дмитрий Михайлович Сараев КПРФ
23 Кузьминки, частично Люблино, частично Рязанский 149 075 Елена Геннадьевна Гуличева КПРФ
24 Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый 176 256 Павел Михайлович Тарасов КПРФ
25 Печатники, частично Марьино 148 276 Андрей Викторович Орёл КПРФ
26 Братеево, Зябликово, частично Орехово-Борисово Южное 147 175 Владимир Александрович Калинин Справедливая Россия
27 Орехово-Борисово Северное, частично Орехово-Борисово Южное 152 197 Алексей Сергеевич Дрыга КПРФ
28 Москворечье-Сабурово, частично Царицыно, частично Нагатинский затон 150 374 Аркадий Борисович Павлинов Справедливая Россия
29 Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, частично Царицыно 149 589 Николай Владимирович Сергеев КПРФ
30 Чертаново Центральное, Чертаново Южное 159 827 Владислав Сергеевич Жуковский КПРФ
31 Нагорный, Чертаново Северное, частично Зюзино 148 433 Любовь Евгеньевна Никитина КПРФ
32 Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, частично Нагатинский затон 149 141 Клим Сергеевич Лихачёв КПРФ
33 Южное Бутово, частично Северное Бутово 176 224 Левон Леонидович Смирнов КПРФ
34 Ясенево, частично Зюзино, частично Северное Бутово 166 292 Юлия Генриховна Гладкова КПРФ
35 Коньково, Тёплый стан 175 756 Сергей Иванович Васильев Справедливая Россия
36 Котловка, Обручевский, Черёмушки 145 107 Сергей Борисович Курганский КПРФ
37 Академический, Гагаринский, Ломоносовский, частично Проспект Вернадского 174 072 Николай Николаевич Губенко КПРФ
38 частично Проспект Вернадского, частично Тропарёво-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десёновское, Киевский, Клёновское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка 174 943 Игорь Владимирович Глек Справедливая Россия
39 Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофёдоровское, Первомайское, Троицк 155 001 Александр Олегович Видьманов КПРФ
40 Очаково-Матвеевское, Солнцево, частично Тропарёво-Никулино 170 305 Игорь Владимирович Суханов КПРФ
41 Можайский, частично Кунцево, частично Фили-Давыдково 162 735 Ольга Викторовна Фролова КПРФ
42 Дорогомилово, Раменки, частично Фили-Давыдково 160 090 Екатерина Александровна Енгалычева КПРФ
43 Арбат, Пресненский, Хамовники 149 685 Сергей Сергеевич Митрохин Яблоко
44 Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка 159 496 Елена Анатольевна Шувалова КПРФ
45 Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники 150 228 Магомет Исаевич Яндиев Справедливая Россия



 

СсылкиПравить

 

Комментарии

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.