В Новой Зеландии стартует чемпионат мира по регби: различия между версиями

м
(← Новая: {{дата|{{subst:CURRENTDAY}} {{subst:CURRENTMONTHNAMEGEN}} {{subst:CURRENTYEAR}}}} {{ЧМ по регби 2011}} Завтра, 9 сентября, в [[w:Новая Зеланди...)
 
 
=== Состав сборной России ===
[[Файл:Vladislav Korshunov 7.jpg|thumb|300px|Владислав Коршунов, капитан сборной]]
{| class="standard"
! номер !! имя игрока !! клуб
|-
| 1 || Антонов Денис || [[w:Слава-ШВСМ|«Слава-ШВСМ»]] Москва
|-
| 2 || [[w:Vasily Artemyev|Артемьев Василий]] || [[w:Нортгемптон Сэйнтс|«Нортхэмптон»]] Англия
|-
| 3 || Бабаев Михаил || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 4 || [[w:en:Adam Byrnes|Бернс Адам]] || [[w:en:Melbourne Rebels|«Мельбурн Ребелс»]] Австралия
|-
| 5 || Ботвинников Владимир || [[w:Енисей-СТМ|«Енисей-СТМ»]] Красноярск
|-
| 6 || Быканов Андрей || [[w:Слава-ШВСМ|«Слава-ШВСМ»]] Москва
|-
| 7 || Войтов Александр || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 8 || [[w:en:Igor Galinovskiy|Галиновский Игорь]] || [[w:Красный Яр (регбийный клуб)|«Красный Яр»]] Красноярск
|-
| 9 || Гарбузов Андрей || [[w:Красный Яр (регбийный клуб)|«Красный Яр»]] Красноярск
|-
| 10 || Грачев Вячеслав || «Бизонас» Франция
|-
| 11 || Гресев Виктор || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 12 || Ключников Игорь || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 13 || [[w:en:Vladislav Korshunov|Коршунов Владислав]] || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 14 || Кузин Андрей || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 15 || Кушнарев Юрий || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 16 || Маковецкий Алексей [[w:Красный Яр (регбийный клуб)|«Красный Яр»]] Красноярск
|-
| 17 || Матвеев Евгений || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 18 || Остриков Андрей || [[w:Сейл Шаркс|«Сэйл Шаркс»]] Англия
|-
| 19 || Остроушко Владимир || [[w:Енисей-СТМ|«Енисей-СТМ»]] Красноярск
|-
| 20 || Попов Сергей || [[w:Слава-ШВСМ|«Слава-ШВСМ»]] Москва
|-
| 21 || Прищепенко Иван || [[w:Красный Яр (регбийный клуб)|«Красный Яр»]] Красноярск
|-
| 22 || Рачков Константин || «Стад Фосен» Франция
|-
| 23 || Сидоров Михаил || [[w:Слава-ШВСМ|«Слава-ШВСМ»]] Москва
|-
| 24 || Симпликевич Денис || [[w:Енисей-СТМ|«Енисей-СТМ»]] Красноярск
|-
| 25 || Травкин Алексей || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 26 || Фатахов Артем || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 27 || Хрокин Александр || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 28 || Цнобиладзе Валерий || [[w:Новокузнецк (регбийный клуб)|«Новокузнецк»]] Новокузнецк
|-
| 29 || Шакиров Александр || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|-
| 30 || [[w:en:Alexander Yanyushkin|Янюшкин Александр]] || [[w:ВВА-Подмосковье|«ВВА-Подмосковье»]] Монино
|}